Nächste Liveauftritte

Tourplan 2018

Tourplan 2018

BOOKING / MANAGEMENT  Mobil: 0049 172 3593229

Wann Stadt Wo Programm
Saturday 26.05.2018
20.00 Uhr
Naumburg Landesschule Pforta http://www.pforta.de - Tourplan 2018
Thursday 31.05.2018
20.00 Uhr
99994 Schlotheim Festzelt - Tourplan 2018
Friday 08.06.2018
20.30 Uhr
Darmstadt halbNeun Theater http://www.ztix.de - Tourplan 2018
Saturday 09.06.2018
20.30 Uhr
Darmstadt halbNeun Theater http://www.ztix.de - Tourplan 2018
Sunday 10.06.2018
19.00 Uhr
63628 Bad Soden-Salmünster 06056/2399 koch_gabriele@gmx.de - Tourplan 2018
Saturday 16.06.2018
20.00 Uhr
27305 Bruchhausen https://www.ticketmaster.de - Tourplan 2018
Sunday 17.06.2018
15.30 Uhr
Kassel Stadtfest Open Air https://kassel-marketing.de - Tourplan 2018
Saturday 23.06.2018
20.00 Uhr
Bergsulza, Klosterhof https://www.bad-sulza.de - Tourplan 2018
Saturday 30.06.2018
21.00 Uhr
37318 Bornhagen Burgruine Hanstein http://www.princessjo.com - Tourplan 2018
Saturday 07.07.2018
20.00 Uhr
83123 Amerang https://www.schlossamerang.de - Tourplan 2018
Saturday 14.07.2018
20.30 Uhr
82467 Garmisch-Partenkirchen https://www.muenchenticket.de - Tourplan 2018
Thursday 19.07.2018
20.00 Uhr
Koblenz Festung www.cafehahn.de - Tourplan 2018
Friday 20.07.2018
20.00 Uhr
Weinheim Schlosshof https://www.reservix.de - Tourplan 2018
Saturday 21.07.2018
20.00 Uhr
Sulingen http://www.ticketonline.de - Tourplan 2018
Sunday 22.07.2018
20.00 Uhr
Wangerland https://www.adticket.de - Tourplan 2018
Thursday 09.08.2018
20.00 Uhr
38173 Lucklum https://www.reservix.de - Tourplan 2018
Friday 10.08.2018
20.00 Uhr
32694 Dörentrup https://www.reservix.de - Tourplan 2018
Tuesday 14.08.2018
20.00 Uhr
Egling Weidmanns Wirtshaus http://www.widmanns-kabarett.de - Tourplan 2018
Wednesday 15.08.2018
20.00 Uhr
Egling Weidmanns Wirtshaus http://www.widmanns-kabarett.de - Tourplan 2018
Thursday 16.08.2018
20.00 Uhr
38524 Sassenburg https://www.reservix.de - Tourplan 2018
Saturday 25.08.2018
20.00 Uhr
Paulinzella http://kulturfestival-paulinzella.de - Tourplan 2018
Friday 07.09.2018
20.00 Uhr
Reinheim Zum kühlen Grund Tel: 06162-83317 - Tourplan 2018
Saturday 08.09.2018
20.00 Uhr
Reinheim Zum kühlen Grund Tel: 06162-83317 - Tourplan 2018
Wednesday 12.09.2018
20.00 Uhr
97340 Marktbreit OT Gnodstadt https://www.duell-gnodstadt.de - Tourplan 2018
Thursday 13.09.2018
20.00 Uhr
97340 Marktbreit OT Gnodstadt Hausbrauerei Düll - Tourplan 2018
Saturday 15.09.2018
19.00 Uhr
Friedrichroda Marienglashöhle www.marienglashoehle.de - Tourplan 2018
Friday 21.09.2018
20.00 Uhr
32351 Stemwede - Tourplan 2018
Saturday 22.09.2018
19.30 Uhr
Bad Rothenfelde Kurhaus Tel.: 0 54 24 - 2218-0 - Tourplan 2018
Friday 28.09.2018
21.00 Uhr
Künzell Dirlos Alte Piesel http://www.altepiesel.de/ - Tourplan 2018
Saturday 29.09.2018
19.30 Uhr
Ichtershausen +Streichquartett www.kulturverein-ichtershausen.de - Tourplan 2018
Friday 05.10.2018
20.00 Uhr
Bessenbach Bessenbachhalle https://www.bessenbach.de - Tourplan 2018
Saturday 06.10.2018
20.00 Uhr
99084 Erfurt www.dasdie.de - Tourplan 2018
Tuesday 09.10.2018
20.00 Uhr
Stuttgart Liederhalle Mozart Saal https://www.adticket.de - Tourplan 2018
Wednesday 10.10.2018
20.00 Uhr
Vaduz, Vaduzer-Saal FL http://gcm-konzerte.de - Tourplan 2018
Thursday 11.10.2018
20.00 Uhr
Biberach a.d.R., Stadthalle http://gcm-konzerte.de - Tourplan 2018
Friday 12.10.2018
20.00 Uhr
Erlenbach Festhalle Tel.: 09391-7958 kartenvorverkaufIse@web.de - Tourplan 2018
Saturday 13.10.2018
20.00 Uhr
Koblenz www.cafehahn.de - Tourplan 2018
Sunday 14.10.2018
11.30 Uhr
Koblenz www.cafehahn.de - Tourplan 2018
Sunday 14.10.2018
19.00 Uhr
Koblenz www.cafehahn.de - Tourplan 2018
Monday 15.10.2018
20.00 Uhr
44532 Lünen https://www.regioactive.de - Tourplan 2018
Tuesday 16.10.2018
19.30 Uhr
Hässleholm S https://www.ticketmaster.se - Tourplan 2018
Wednesday 17.10.2018
19.30 Uhr
Göteborg S http://gso.ebiljett.nu - Tourplan 2018
Thursday 18.10.2018
20.00 Uhr
Oslo N https://www.ticketmaster.no - Tourplan 2018
Friday 19.10.2018
19.30 Uhr
Kongsberg N https://kongsbergmusikkteater.ticketco.events - Tourplan 2018
Saturday 20.10.2018
18.00 Uhr
Kungsbacka S http://www.kungsbackateater.se - Tourplan 2018
Tuesday 23.10.2018
19.00 Uhr
Ystads S http://www.ystad.se/kultur - Tourplan 2018
Friday 26.10.2018
19.30 Uhr
Esbjerg DK http://www.mhe.dk - Tourplan 2018
Sunday 28.10.2018
20.00 Uhr
Horsens DK https://horsensnyteater.dk - Tourplan 2018
Tuesday 30.10.2018
19.30 Uhr
Holstebro DK http://www.musikteatret.dk - Tourplan 2018
Friday 02.11.2018
20.00 Uhr
84034 Landshut www.muenchenticket.de - Tourplan 2018

Seite 2 von 3